Информационный портал «Логистика1520»

i
ООО "АБЦ-РЕЙЛ"
ИНН: 7703824205
erid: 2W5zFGaEwTE


i
АО «ИКК»
ИНН: 7708702137
ERID: 2W5zFGodiQg

Тяговый состав »  Тепловозы »  Портативный колесотокарный станок 1АК200 КОМПАКТ

Портативный колесотокарный станок 1АК200 КОМПАКТ

  13:46 28.11.2023       518       Московская область    
Портативный колесотокарный станок 1АК200 КОМПАКТ - это мобильное колесотокарное приспособление по доступной цене, предназначенное для обточки колёс железнодорожного транспорта без выкатки, для находящихся прямо на рельсах железнодорожных вагонов, тепловозов и т.д.

Этот небольшой колесотокарный станок позволяет производить ремонт и техническое обслуживание колесных пар прямо на месте, не гоняя вагон или локомотив в депо при каждом мелком дефекте колеса, при этом обеспечивая высокое качество и точность обработки.

Используя это станок, опытные токари производят полную обточку бандажей колесных пар вагона или локомотива прямо на месте нахождения вагона или локомотива, на рельсах, используя пару домкратов и сварочный выпрямитель или вращатель колесной пары WRD-380.



   Романов Валерий
   1ak200@mail.ru
   +7 981 028 1403

Похожие объявления Тяговый состав:

Сдам в аренду автомотрису АДМ
Купим вагоны в резку,с истекшим сроком службы
Лопатки 6ТК (новые)
Продажа 3-х тепловозов ТЭМ2
Продам запасные части ВЛ80 Б/У